Иван Гришанов

каким образом можно за неделю у меньшить обьемы фигуры?

Ал
Альбина

ходите в сауну и поменьше пейте воды, вы потеряете объемы за счет жидкости..

Ольга

к чему такая спешка? Знаешь люди годами занимаются чтобы результата достичь так что не стоит гнать а заниматься регулярно нужно даже если скинешь сейчас потом все пойдет по одному месту я даже зимой на велосипеде в мороз 30 градусный езжу и на турники хожу