Сергей Тулайкин

Как сделать талию меньше в обьеме?

только действенные методы.
Итак во мне 164 см рост, вес 42. раньше было 40 но я поправилась.
Так вот, я ежедневно занимаюсь, качаю пресс, растяжки и т. п.
параметры: 80-58-82. Я стройная, не кажусь тощей, но хотелось бы, чтоб талия выделялась, как так можно сделать?
Кроме удалять ребра...

Сергей Свиридов жира у меня совсем нету. хочу талию уменьшить но наверное это нереально разве что ребра поудалять...

эждл эждл у меня есть ребенок

Екатерина Акимова

обруч крути, потолще. с пупырышками)))

Евгений Лайнопуло

Жир сгоняется аэробными нагрузками: фитнес, бег и т. п.

Антон Грибанов

Фрукты введите в рацион в больших количествах, стройнеть будете в талии, объем бедер и грудной клетки не поменяется. Есть и другой вариант играйте на одежде, подбирайте так чтобы талия выделялась. Хотя вам бы вес чуток набрать ( не принимайте в обиду) просто если правильно питаться, то вес пойдет в грудь и попу ну и к талии см 2-3 добавиться и будет замечательно. У меня рост 165, вес 51 с копейками)) ) а параметры 91-62-90, я просто подобрала рацион питания+занимаюсь каждый вечер определенными упражнениями уже больше почти 6 лет. Главное регулярность.

Св
Светлана

увеличить бедра, при ваших анорексиях рожать будет невозможно

Марина

крутите обручь 20 минут в день, диск грация или по другому диск здоровья 30 минут в день на голодный желудок лучше. мне помогает. пресс на обьем талии не влияет.

Русланчег Минажетдинов

по моему это написано с целью саморекламы и слов *вы и так стройненькая куда вам ещё упражнения* ...разве не так))

Gagik Torosyan

Кто вам настолько самооценку занизил?? В человеке помимо фигуры должно ещё что-то красивое быть. Разум, к примеру.

Black Falkon

да.... Станислав прав) обруч... по 30 мин в день -1,5 см 2 недели) на себе проверено)

Кодиршо Рахматшо

Чесно говоря такие тонкие девушки только на любителя! Вам бы 3 набрать!