Ольга Легачёва

Поможет ли стриппластика подтянуть тело, талию сделать уже, сделать меньше бедра и т. д. ? ))

Я ночью не жру и сейчас на пп .-.так что отвечайте на вопрос по теме, да или нет.

Ел
Елена

переходите уже на порнопластику

Надежда Коростелева

меньше ночью жирать

Serdar Ozturk

Нежрание подтянет тело, сделает талию уже, уменьшит бедра.
Если бы не жрала и была на пп, то давно бы похудела))

Валерий Кан

Стриппластика по сути та же гимнастика. Фигуру ей не изменишь, просто будет более гибким тело. Уменьшить талию и бедра можно только похудев, но уменьшится в принципе все тело. А вот если Вы хотите изменить пропорции, то талию не уменьшишь, а вот ягодичные мышцы можно подкачать. Зрительно получится красиво.