Ma
Mariya

Каким образом можно повысить вес тела?

Рост у меня 180,вес 57-61кг. Хотелось бы поднабрать вес килограмм так на 10 а лучше на 15.Что для этого нужно сделать?

Аня

тебе надо ьыло родиться женщиной, таких проблем бы не возникло)

Ел
Елена

Систематические тренировки в зале с железом + питание

Dear

Кушайте продукты, содержащие много углеводов...

На
Настя

Если ты хочешь жира набрать, то ты глупый человек. Набирать надо тебе мясо. Мясо можно набрать только занимаясь железом и соблюдая специальную диету.

Ол
Оленька

предлога спортзал. тяжелая отлетика

Ок
Оксана

Если жрать все подряд, будешь не только жирным, но и здоровье себе испортишь. Набирать нужно постепенно. Есть специальные диеты и упражнения для набора веса.

Анна

Хлеб с майонезом, или просто майонез)