Светлана Тазина

Как повысить вибрацию тела?

Анатолий Сесин

По сути стать просветлённым, а так повышать вибрации можно у души, то есть двигаться в пути духовном, термин "вибрации" конечно больно грубое слово, но не важно, как не назови определённый предмет в сущности он не меняется. Главное чтобы было понятно более менее. И так чтобы повысить вибрации тела, для начала нужно повышать вибрации души, чтобы после душа уже учило тело и повышало его вибрации. Магия к этому никак не относится.

Александр Карлин

может устойчивость тела к вибрациям?)

Станислав Горяев

Электрошоковой терапией.

Александр Крылов

а зачем ее повышать? тело сразу отсюда увибрирует неизвестно куда.

Надя

вибрацию тела невозможно повысить. есть лишь вибрация души.
через выход на более разумный уровень. разум-не пустой звук.

Мишина Елена

через выход в астрал

Антон

Нет.