Кристина Кристина

Вибрации в теле. Что это?

Очень странное ощущение. Появилось примерно неделю назад. Как-будто внутри вибрирует что-то. При этом внешне тело спокойно. Усиливаются к вечеру. В ушах в этот момент тоже слышится вибрация ( как будто телефон вибрирует) . Продолжается пару секунд и прекращается. С чем это может быть связано? Может быть кто-то сталкивался с чем-то подобным?

Евгений Панов

Инопланетяне тебе чип вживили вот и вибрируешь на передачи сведеней

Яна Олейник

Это по-другому называется.

Иг
Игорь

Поздравляю! Ваше тело нормально модифицируется. Сейчас идет Переход в высшие измерения. Для облегчения можно заниматься по сайту. У меня это включается по желанию

Костик Жест

Это вибрирует прана (тонкий воздух) , которая проходит по надиям (тонким каналам связывающим душу с телом) . Более подробную инфу вы можете найти на сайте О. Г. Торсунова. Я желаю всем счастья.

Лана Беликова

могу предположить беременность и шевелящийся внутри плод ...нет ?

Гера Кульгаев

Поищи инф. о повышение вибрационного фона в пространстве - поймешь. (у физиков)

Жека

Посмотрим что ответят.. . У меня такое месяца два как появилось такое же, бурлит, клокочет внутри...

Ольга Шебестюк

Катя, советую не обольщаться! Обычно такая вибрация это верный признак присутствия беса, либо демона.

Евгенинок Заботин

ни с того ни с сего? со мной подобное происходило, лет в семнадцать, несколько раз и всегда во время курения, да сильный испуг, я не знаю по сей день что это было могу только догадываться)

Павел

Это беременность

Светлана Николаева

ох, смотри, девка.... не фордыбачь !!!

Людмила Антонова

У меня в ноге вибрировало ахаха

Татьяна Опарина

вибратор выключи)