Санжаржон Муатаров

Звуковые вибрации помогите разобрать

Дня 3 назад перед сном посмотрел видео, всё 45 минут посмотрел всё было хорошо после через мин 5 мне стало плохо, бросило в сильный пот, начал ссать каждые 3мин, после пошел спать а заснуть не могу .Так и не спал до 5 утра. Вот само видео https://www.youtube.com/watch?v=OHPNzxg9V68 .Сейчас чуть болит сердце, может быть связано это или нет, и не принесет мне разовый просмотр данного видео вреда ?

Марина

может и связано... если в записи были какие-нибудь особенные звуки, они могли повлиять на нервное состояние... это вполне возможно...

Ар
Аревик)))

Ну вот видите - вред налицо. Уже ответы стали удалять.

Дмитрий Струнков

Я не смотрю ссылки - но если вам 10 лет, а вы смотрите фильмы триллеры - то вы будущий неврастеник. Всё по возрасту стоит смотреть - родители должны объяснить.

Ев
Евгения

Это нельзя слушать я знаю такие программы уже давно, от них пользы никакой только вред нанесёт

Светлана

ну тебя, барана, заклинило.. разбегайся и в стену..

Victoria Eduardovna

Спам детектед.