Владимир Иванов

помогите разобраться в увиденном сне:)

помогите разобраться в увиденном: ) приснился сон: бегаю, ищу и собираю мои разбросанные вещи по подъезду, на улице. В конце сна оказывается, что раскидала их какая-то девушка из за того, что я якобы ее бросил. что бы это могло значить? Оо

Сергей

Исследователи сновидений выяснили, что сон — это активный процесс. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Мы можем, например, летать, как Питер Пан, или падать со скалы без ущерба для себя — словом, делать то, что противоречит естественным законам. Может теряться представление о времени, так что прошлое воспринимается как настоящее. Либо же мы силимся убежать, но не в состоянии пошевельнуться — ноги не повинуются.

Николай Боронин

сплетни и не более

Татьяна Медведева

Девушка - Ваша душа. Вы отказались от нее из-за любви к материальным вещам.

Евгений Харитонов

Трудно избежать будущего.

Максим Лямин

Ждёте наказания за что-то.