Наталия Денисенко

Что означает, увиденный во сне, ритуал?

Приснилось, что наблюдаю в окне за каким-то ритуалом, если его можно так назвать. Знакомая мне девушка в тёмном плаще и с капюшоном на голове шла вдоль дороги, крест на крест передвигая ноги, и, тем самым, разрыхляла почву. Затем она что-то стала закапывать в землю, и я увидела близко её лицо с ухмылкой. Потом я пыталась показать остальным эту землю и объяснить, что тут было что-то странное, но никто особо не обращал внимания. Это что-то может значить? Скажите пожалуйста.

Ир
Ирина

против вас замыслили плохое

Елена Завьялова

Попасть в неприятную ситуацию. Что - то доказывать, а вас не будут слушать