Лёшка Иванов

Помогите разобрать символы

Помогите разобрать символы на очень интересных часа, где покупал не объяснили. Нигде не продают в интернете и объяснения нигде нету. Символы чем то похожи на знаки зодиака. И что то связано с кругами 1 - один круг в круге, 11 два круга связанные дугой, 2 и 4 и так ясно. . 6 - полукруг как половина суток. . в общем я так понимаю каждая цифра это своего рода ребус. Помогите разобраться, если конечно есть размышления.

Екатерина Акимова

Все гораздо проще, ето 12 знаков планет)) )

Кирилл Перелыгин

та шта-та типо - сыны литинанта Шм.. .

прадон - знаков зонддиакка

Юлия

.."-какие смешные часы! -заметила она. -Они показывают число, а не час!
-А что тут такого? -пробормотал Шляпник. -Разве твои часы показывают год?.. "

Льюис Кэрролл
"Алиса в стране чудес"

))