Ol
Olga

Что за вибрации в теле?

У меня вибрации в теле, в прямом смысле, в общем началось с того что был холод в груди, потом жжения, то влево то вправо отдавало. Сделал рентгенограмму легких. Ничего серьезного, бронхит. Но вибрации не такие как при хрипах в бронхах. Они не зависят от того дышу я или не дышу. Вибрирует и проходит, где то посередине ребер, охватывает правую сторону. Но такие вибрации не только в ребрах, еще и в бедре бывают, в руке. Что это?

Евгения Журавлева

Беда с такими симптомами и сюда пишут! Ко врачу вам! При том чем быстрее тем лучше