Валентинка

Гудение/вибрация в промежности.

Привет, у меня иногда начинает гудеть между ног ( за половым органом) . Вибрирует некоторое время, с одинаковыми примерно периодами. В чем проблема, что это? Мне 17 лет.

Фёдор Факушин

Очко играет.
А если серьезно, похоже на паховую грыжу прямую (Бывает еще косая) . Лечится только операцией. Такую операцию делают студенты на практике, не сложная.

Конечно, по "гудит", "вибрирует"диагноз не поставить. Да и не гудит, а скорее, щекочет. К хирургу вам нужно, батенька.