Елена Васильева

Гудение самбуфера....

Блин такая проблемка.. . Сегодня включаю комп и самбуфер дико начинает гудеть, мин 5 гудит потом перестаёт, а когда слушаешь музыку (особенно с басами), то в самбе издаётся треск.... получается его теперь только на выкид? (((

Кирилл Белокуров

Дождись пока полностью сгорит
И в сервисе определят стоимость затрат

Анастасия Емельянова

Проблема с питанием. Такое впечатление что не постоянка подается по питанию, а постоянно-пульсирующий. Потом вроде как выравнивается, но в нагрузке проседает здорово. Так что неси в ремонт. А выбрасывать погоди.