Мария Уткина

как сделать самбуфер

Дарья Пашнина

сам себе буфер что ли

Н Н

Яндекс
сабвуфер своими руками
Нашёлся
1 млн ответов

Ceргей М.

Если у тебя появилось желание стать буфером (на авто, на тепловозе, на телеге и прочей технике) , то для этого достатчно тебя привязать к передней части транспортного средства. А если тебе еще и впечатлений длительных - тогда еще нужно врезаться во что-нибудь, к примеру, в дерево! Дерево об дерево не больно, потому, что ты сам дерево!
Вывод о твоей принадлежности к растениям я определил, лишь прчитав твой вопрос - САБВУФЕР - это, наверное, хотел написать.. . ))) Выше тебе уже дан ответ на твой вопрос, а я удаляюсь, от смеха живот болеть начал.. . Удачи!!!

Екатерина Мельконовицкая

Берёшь (только-сам! ) бревно, привязываешь спереди к машине - готово!

Олеся Казарина

"Лечь на рельсы под вагон и кончить"