Mariya Petrova

помогите пожалуйста есть телек sharp lc-32le244ru и самбуфер с калонками и DVD шнур от колонок идёт к самбуферу а от са

самбуфера к DVD ото DVD к телеку на обычных каналах звук от телека а от колонок только на DVD дисках и две колонки которые дальше чем другие две не работают что делать

*екатерина*

Посмотреть ещё раз правильность соединений. А где же усилитель?? ? Как без усилителя работают колонки и самбуфер???? Я думаю правильнее будет так соединить: Телек и ДВД - к усилителю. А выход усилителя к колонкам и самбуферу. Вроде так...