Грайр Арушанян

как на плате самбуфера найти выход на пищялки (а то разьём перестал работать на пищялки) помогите пожалуйста

Akif Abbasov

несешь охинею, на плате сабвуфера у тебя выхода на пищалки быть не может и на звуковой карте таких выходов нет, пищалки через кроссоверы (для нормальных людей-фильтры) включаются

Евгений Хартов

самая нижняя картинка, правый нижний угол, три дорожки, от угла - левая пищалка, правая пищалка, общий . там даже три контакта рядом - это они, потом идет дыра и еще один контакт ...
микросхемы одинаковые и на одной на саб идет два красных, с второй микросхемы на пищалки идет через L1 и L2