Галина Иванова

Помогите с платой пожалуйста!

Я закончил паять простенькую плату для программирования микропроцессора.
Но вот что то я не до конца верю, что она будет работать.
Собирал по этой схеме:

И вот что у меня получилось:

Плата с обратной стороны:

Синим - отмечено место контакта блока питания
Желтым - элементы схемы которые ещё не напаяны.
Красным - сомнительное место.

Собственно о красном месте и пойдет речь.
Мне кажется или действительно этот участок не будет работать? т. к. он совсем не такой как на схеме. Да и землю от этого участка я кинул по воздуху при помощи проводков (она не касается платы) .

Нахблянту Сукиблин

Работать то будет! Но я не вижу на монтажке каскад стабилизатора питания схемы. ДА1, С1, С2, С3?