Алексей

Помогите с конденсатором и платой

Собственно имеется нихромовая нить толщиной 0.6 мм аккумуляторы от 9 до 11.1 вольта
как можно реализовать такое http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n2537bMC82E это страйкбольный гранатомет гп 30....автор говорит что ему помог знакомый электрик в паянии платы, какой и что там он не знает. Мое предположение что стоит конденсатор но какой и какой мощность а главное размер я честно говоря не зная ибо знаниями в это области не владею 😕 Прошу вас помочь думаю для вам это интересно будет.. .
Спасибо!

Сэйлар Мун

Нужен кондер в несколько тысяч мкФ

Ольга Ефремова

Вообще ни какого кондера не надо, время нажатия на спуск 0,5 секунды вполне хватит, какой балбес будет держать курок постоянно нажатым?