Ан
Анна

Иногда просыпаюсь посреди ночи: сердце бешено колотится, тело охватывают вибрации, перед глазами все краснеет.

Иногда просыпаюсь посреди ночи: сердце бешено колотится, тело охватывают вибрации, перед глазами все краснеет. Проходит несколько секунд и все проходит. Я думаю это ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ.

Юлия Буланникова

меньше думай. это и эпилепсия может быть и опухоль. иди к невропатологу быстро. ВСД во сне не бывает

Сергей Федоров

Идите к терапевту, пусть назначит ЭКГ, ЭХО. С сердцем в шутки не играют и самолечением не занимайтесь.