1 1

возможно ли сочетание: темно-красная кожаная юбка-карандаш и топ из кожи темно-бордового цвета?

девушки, спасибо всем за ответы, вы оказались правы, действительно перебор с цветом, то есть получается темный верх и яркий низ, а вот то с коже перебор - не согласна, стоит посмотреть коллекции дизайнеров и понять, что кожа как материал была и остается самый благородным материалом!! ! Спасибо!!!

Анастасия

не желательно. Грубовато будет СМОТРЕТЬСЯ. Возьмите что нибудь нетральное: ) подойдет в самый раз.

Софья Буланова

Что-то не очень, как мне кажется, будет смотреться.

Александра Распертова

Вместо кожаного топа, думаю что то легкое на вид. блуза светлая, или же если так хочется одеть кожу, то стандартная черная куртка из кожи подойдет

Морсик

А для какого случая?

Деня

Кожаный вещи выльгарно смотрятся.

Natalia Smodleva

Брр, не, уже перебор.

Иван Дементьев

нормально но есть одно но! ! лучше карандаш красного цвета носить с розовой или белой блузкой и какой нибудь галтучек или пиджачок и будет всё ОК