Ирина Александрова

выскажете свое мнение: темно-красная кожаная юбка и светло-бордовый топ из кожи, сочетание возможно?

нет, даже темно-бордовый топ из кожи.

перебор с изделиями из кожи?

Наталья Плишешникова

к темно-красному пойдет черный или темно-коричневый или красно-коричневый. ну еще под кожаный топ нужен свитер: черный однотонный тонкий
если очень хотите светло-бодовый топ, то под него нужен белый свитер-водолазка
если свитер не оденете - будет просто разврат....

Илона G

перебор