Надежда Родионова

Я нашла надувную куклу у моего парня дома. Зачем она ему?

Мне 17, мы с моим парнем уже год встречаемся, недавно стали жить вместе. После переезда я нашла у него дома спрятанную коробку, в ней оказалась сдутая резиновая кукла. Я не могу понять - зачем она ему нужна? Почему он не выбросил её? Неужто я его не устраиваю? У кого-нибудь были такие находки?

Устрою лучше ему завтра урок - надую ее, он придет, и при нем же лопну ее ножницами, пусть знает, что с такими девушками делать буду!

Как он сегодня объяснился, он с ней репетировал) секс у нас с ним недавно, так он готовился. Вот ведь нащел отмазку!)))

Сергей Тюленев

гыыыы ))) он мечтает о сексе в троем)) ) ты ж врят ли на живую девушку согласишься)) вот.. приберег)) )

А лучше спроси у него... мож просто подарили ему.. вот и лежит.. ну не выкидывать же на самом деле- на черный день пусть лежит.. есть пить не просит же)))

Ахмед Шахвали

Сексом с ним занимайся

Pavel Simindeyev

Может он в заплыве с резиновой куклой участвует) ) недавно же в Москве были)) )
Ну а если честно ничего в этом ужасного нет, просто ему не хватает в интимной жизни чего то, или просто бывает одиноко. а Вас нет. Раз стали вместе жить, то я думаю он ее отложит далеко далеко и кукла не будет мешать Вашим отношениям.

Ирина Ирина & Ирина

Девушка, ну чтот вы так переживаете, ничего такого в этом нет, вот если бы вы после года отношений нашли надутую резиновую куклу, тогда да, тогда можно было бы засомневаться а сдутая кукла, это же полная фигня. Ну была она у него и что такого то, теперь он вас трахает, ну не выбросил, может забыл, не до этого ему было потому как он был занят вами а не мыслями об этой кукле. Ну у кого не бывает дома всякого хлама котрый хочешь выбрость и всё руки не доходят, так и в этой ситуации так же.

Геннадий Дьяконов

а он с ней чай пьёт и ведёт дискуссии на политические темы

ps понимаю, что вам 17 лет, но я думаю ответ очевиден 🙂

Сергей Редькин

тренажер для повышения квалификации))

Кирилл Самойлов

Репетирует с ней, чтобы нравиться Вам еще больше)) )

Vlad Shklyarenko

да ладно вам. пусть будет. она же не настоящая.

Николай Микешин

Тренируется))) ) Помидоры то в детском прошлом остались)))