Вячеслав Седунов

Ситуация... Вы на работе ваша вторая половина заболела и просит вас взять на завтра выходной

что бы (....причины могут быть разные посидеть с ребенком помочь ей съездить к врачу и тд) ваш Шеф не дает вам выходной. ВАши действия!?

Больничный вам не оплачивают)

Neo Джаборов

больничный... и все дела

Екатерина Лейко

поговорить с шефом.. можно же в выходной отработать

Ек
Екатерина

Напишу заявление за свой счет с удержанием з\п на 1 день и все. Не имеет права отказать. А если рот откроет, кулаком в харю, новое заявление, только на увольнение и все) Зачем нужна такая работа, где тебя принимают за раба? ! Любимы человек важнее всего!

Ирина

возьму больничный.