Александра Фатикова

завтра на работу, а в офисе половина с кашелем и чихают.. . как самой не заразиться в такой ситуации?

Анна Бондаренко

вариант с маской, кстати, самый действенный, если не стесняетесь. еще обязательно что-то для профилактики - я обычно пью курс оциллококцинума, когда есть высокая вероятность какую-то бациллу подхватить. всегда выручает

Иван

надевайте маску, как китайцы :)))

Elif. Uz

витамин с для профилактики

Григорий Костин

Маска - полный бред. Зубок чеснока на ночь для профилактики и то пользы больше. А с маской - только врагов себе наживешь в офисе.

Сергей Опекунов

Возьмите отпуск за свой счёт или в счёт очередного, на неделю.

Аня Косулина

Носить маску и есть чеснок и лук.