Владимир Коровин

коллега второй день на работу с простудой приходит. и завтра собирается. как не заразиться???

Светлана Климова

Либо гнать его с работы, либо надеть на него "намордник". )))

Алексей Бухаркин

Для профилактики оциллококцинум. И никакие бациллы не страшны

Ангельский Волк

из недорогого-пить ремантадин и смазать слизистую носа оксолиновой мазью

Ярослав Данилюк

ешь лук и чеснок, а во кстати лучше съешь на тощак чеснок простуда точно не подоёдёт

Анатолий Тарасенков

Взять отпуск:) . А если серьезно, то риск заболеть высок, попросите коллегу выздороветь дома.

Елена Кутузова

Если ты мужик по имени Сергей, то совет будет простой - положи зубчик чеснока разрезанный пополам на столе. А когда ОН подойдет, то быстро в ноздрю вставь и слегка надави. Этот совет только для парней-мужиков (из-за запаха) . Но вампиры и чеснока тоже боятся.

Олеся Сухова

Я обычно говорю таким сотрудникам "Че ты пришол? Заразить нас всех хочешь? Отойди от меня несчастье! "))

Максим

уйди в отпуск))))