Светлана Грозненская

Много болеющих в офисе (с кашлем, насморком) . Как в такой обстановке не заразиться самой?

Олька

использовать маску

Андрей Соболев

оксалинку в нос и все окей, самое главное верить что ты не заразишься и все

Наимджон Джураев

амиксин-1 таблетка раз в неделю

Бродяга******* Дневной****

я оциллококцинум принимаю для профилактики, когда обостряются всякие гриппозные и прочие бациллы. в том и этом году еще ни намека на простуды не было

Елена Фоминых

Носи маску и пей амиксин.

Дмитрий Сидоров

единицы не заражаются. иммунитет поддерживать на уровне

Юрий

Можно почаще нюхать "Звездочку" вьетнамскую, сейчас ее в удобной упаковке для носа выпускают.