Павел Горбелев

как заболеть за 1 день дома насморком и кашлем ну и темпиратура бы не помешала

Наталья Сенчишина

пойдите к резервуарам со сточными водами, в них как правило много возбудителей инфекционных заболеваний. нужно принять внутрь (можете разбавить пепси, например) , но нет гарантии, что заболеете в течении суток, может понадобиться больше времени ))