Илья Кирьянов

Наарод кто силён в программировании? не поможете решить задачку в Паскале? заранее огромное спасибо!

Сама задача: Если в первой строке заданной матрицы все элементы меньше заданной величины Е, исключить ее из матрицы, иначе подсчитать число элементов, меньших Е, в каждой строке и определить строку с наибольшим количеством таких элементов.

Аля Ахринительная

Папа у Васи силен в математике. . Папа решает, а Вася сдает?

С чем именно помочь, или вы надеетесь, что за вас тут всю работу сделают?

Оксана

Ну я силён в программировании, ну я помогу. Только сначала расскажи чем помочь