Ек
Екатерина

Пищалка на материнке

Если компьютер стартует, но не работает (черный экран) , а материнская плата при любых действиях не пищит? ( Ну, если убрать видюху или вытащить всю оперативу) Значит ли это, что мать умерла? Значит ли это, что дело может быть в процессоре?

Сергей Ващилин

Вполне возможно.

Та
Татьяна

а значит ли что помыть тачку нада???

Юлия Кожарина

Может быть и то и то.

Дмитрий

Во первых Нужно Наитй на системной плате Чипсет если он во вроемя Работы Нагривается так что палец Человека не будет держать Значит мать умерла во Время работы ПК Подержи минуту большой палец если грееться сильно значит умерла Плата если нет прочисть Процессор от пыли сняв Радиоатр поменяй термо пасту удали и обезжирив ее спирто или уайспиритом Удачи

Сергей

можливо проблема в блоці живлення. Це все залежить від біосу мат. плати (маю на увазі звуки)

Ян
Яночка

Блок питания, мать, BIOS слетел, мать не распознаёт проц и не поддерживает, проц горелый