Оксана Исаева

C++Выполнить задания двумя способами: с использованием оператора if и с использованием условного оператора ?.

Даны вещественные числа a1, b1, c1, a2, b2, c2. Найти координаты точки пересечения двух прямых, описываемых уравнениями a1x + b1y = c1 и a2x + b2y = c2, либо сообщить: прямые совпадают, не пересекаются, не суще-ствуют.

Юр
Юрий

If и есть условный оператор, его что два раза применить?

Используйте If, else if, else.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/