Дмитрий Чубов

ноутбук работает только 30 минут и потом выклучается резко ...что делать?

ноутбук работает только 30 минут и потом выклучается резко и даже не реагирует на зарядку, т. е лампочки не мигают в течение одной недели ...а потом может включится на некоторое время и опять вырубается ...что делать?

нагревается очень сильно в левом нижнем углу

Влдимир

в сервис

Костя Точкин

А от сети? Проверить АКБ или заменить.

Елена Бонопарт

Перегрев. Очень распространённо. Купите охлаждение для видеокарты. Попробуйте пропылесосить.

Оксана

Он у Вас просто перегревается. Лечение перегрева своими руками - это большой риск, так как я, к примеру, обычно чищу не только от пыли, но еще и заменяю термопасту на процессоре и видеокарте