Алёнка Кузовкина

ноутбук работает 20-30 минут и вырубается. почистил кулер и решетку выхода воздуха сам-не помогает. в чем причина тогда?

Антон

смотрим через тот же эверест температуры цп, гп, ну и побольше инфы вырубается когда играете?

Сергей Hunterович)))

чахлинький попался, не насилуй его

Юрий Шабуров

Есть 5 основных причин
-Процессор
-Память
-Мать
-Видеокарта
-Питание
Для начала необходимо посмотреть, откуда ветер дует. В безопасном режиме запустить по очередности тест типа Сндра. Сначала проц, потом память. То есть понять под нагрузкой чего вырубает. Посмотри температуры устройств.
Частая и простая причина выгорание термопасты. Процессор необходимо снять полностью и нанести новую термопасту.
Видео в основном приходится заказывать новую. Если втроенная, то ее редко перепаивают. Это мать менять.
Винт не может вырубать. отбрасывай версию сразу. При винте просто виснет.

Все можно увидеть, если иметь правильную тест программу.