Роман Фадеев

каким способом можно XLR-разъем преоброзовать в Trs-разьем с деаметром 3.5 мм?

Се
Серёжа

пойти в магазин и преобразовать

Новикова Ирина

Разьемы не возможно преобразовать его лишь можно перепоять га другой лишь потому совместимости у этих устроиств нет но перепоять это довльно не просто суть в том нужен пояльник 12 в и тонкое жало при этом простой человек может с палить всю схему

Marina Romanuk

а в мозгах преобразование бывает
подумал и именилось
нужны знания и опыт и умение

мда давай преобразуем и просто в постели