Ал
Алмаз

как удалить жировик на щеке деаметром 3.5 мм? помогите!!!

Ксения

А хирурги что, не берутся? Только в интернете это можно сделать? 🙂 Нужно это делать у врача, т. к. врач, если нужно, ещё и на анализ содержимое отправит.

Сергей Бритов

только хирургическим методом!
совет - и побыстрее, жировик бед может наделать, ай яй...

Anna Liqai

нужно слегка поддеть острой иглой верхнюю кожу, а затем сильно придавить

Стеблянко Виктория

Лучше всего сходить к косметологу. Он вам аккуратно всё вытащит и обработает. Со временем жировик будет расти и удалить его самостоятельно вы всё равно не сможите, потому что жировик под кожей не имеет выхода наружу.

//
/ /

в хирургическом кабинете и бывает еще выскакивает. у моего бывшего 7 раз вырезали и прошло потом

Наталья Деревягина

В отделении челюстно-лицевой хирургии.