Ев
Евгения

нормальная ли видеокарта PowerColor Radeon HD6850 1024Mb GDDR5 775Mhz? Хватит ли 1гб памяти?

Рустам Халиуллин

лучше нет карт от джи форс начни с 295 и не разачаруешься, памяти хватит и шейдеры пойдут

Лариса Близнякова

судя по прочитанной (почти) теме на форуме ДНС видимо уже нет, почитайте

Николай Зуборев

смотря для чего, и на каком мониторе будет выводится изображение ,
+ на какой системе будет стоять !?