Наталья Андрушко

как подключить вай фай к телефону Samsung galaxy s??

всё подключила, вай фай пишет подключур, но начинаю заходить, мотает, мотает, а потом пишет подключение отсутствует

Александр

Обратись К Оператору Своей сети там скажут точнее у меня тоже такая Ярунда была

Артем

видимо не получает телефон каких то данных (шлюз или днс) без них он не понимает что и куда передавать.
пропишите настройки вручную.

Артём

Поковыряйся в настройках, потому как должен быть код доступа. А так он у тебя получается не подключен. У меня у дочки приходят подружки, только код ввели и все. Пошла массовка...