Al
Alex

подскажите что за амулет? охото найти подробную информацию

Недавно приехала подруга из Египта, привезла амулет из города Luxor, сказала приносит удачу, мне очень интересно о нём почитать, найти какую-нибудь информацию, но на сайтах ничего похожего на него нету (
если кто знает ответьте)

Арина

Скорее всего, никакой это не амулет, просто очередной "развод" туристов на деньги. Картинки, по ощущению, явно несут недобрую энергетику.