Юлия Ягодкина

Господа, посоветуйте надежный термос. Не менее 6 часов должен держать высокую температуру. Заранее спасибо.

Ve
Vegas

Очень хороший термос из нержавейки выпускает Ашинский метулргический завод до 12ч. будет держать высокую температуру . Праверено.

Лиана

Однозначно стеклянный. Первенство держит Китай. У нержавейки гарантия 2 года. У меня их 5, все уже не держат. А стеклянный уже 30 лет исправен.