Детский Сад 2443

Худеют ли люди от высокой температуры тела? От 38 до 39. Заранее спасибо.

Вячеслав Андреев

ну знаешь ли, когда у тебя t под 39 ты ничего жрать не сможешь!

Александр Старченко

Скорее они не от температуры худеют, а от изменения скорости обменных процессов. Допустим, после операции организм бросает все силы на заживление, расходуется много энергии. А температура постольку, поскольку она при этом присутствует.
От обычного ОРВИ не больно похудеешь.

Esen Umarov

бывает, что не только худеют...

Rashad Sariyev

худеют не от температуры а от обезвоживания

Petr Podsvirov

Заранее - не пробуй !