Ольга Ефимова

При столкновении характеров... какая позиция самая удачная... м?))))

Сергей Лебедев

нейтралитет )))

Оксана Третьюхина

Важно всегда сохранять мир сердца, холодный и расчётливый ум

Arkaxa

А Юлечка твоя дочка, да?)))) )
Првиетик, солнышкА..))))

De
Denis

на попе крепко сидя, а то мало ли.. в тар-тарары можно улететь) )

И кого вижу?)) И кто радует меня своим появлением?)) Ах, не верю своему счастью! !
Целую, Мечтушечка!! ! обнимаю)))

Лена Шмакова

Попа к попе и спать .

Светлана Голубева

здрасти-пожалста.. . Я её третью неделю ищу днём с огнём.. . а она характерами сталкиваеЦЦа! ""!
а ты как будто сомневалась что столкновения неизбежны.. . у нас диванчик свободен, если чего ))))
Я вапче соскучилась и переживала )))

Надюшка Кривко

Самая удачная у того кто столкновение умеет перевести в шутку.

Андрей Азаренко

Кто куда, а я за пивом! ))) ( самая удачная позиция)