Валерий Большаков

Нашла сердцем любовь разум был отключен Он без копейки сказал займёт и приедет ко мне икать работу Как быть ?

Максим

пусть едет

Василий Брюхачев

Ну ищет же, значит найдет )

Ко
Константин

заведите себе домашнее животное - затрат меньше, отдачи больше.... А то он приедет к Вам, займет денег, работу не найдет, насрет в душу и канет в Лету... На фиг!)))

Юля Пархоменко

часто мы отворачиваемся от людей просящих помощи.. ведь иногда можно просто понять и дать шанс! побудьте рядом с ним, остальное время покажет. или вы его вдохновите, или он окажется лодырем и лгуном)) так что вам решать))