Ан
Анастасия

Пришла на новое место работы, и кое-что не понимаю.

В этой компании очень много новичков, в том числе и я. Начальник, как мне описали очень агрессивный, высокомерный и хамоватый. Ко всем (включая и новеньких и уже тех, кто давно в коллективе) он относится грубо, ругает, грубит, ничего не объясняет, постоянно отчитывает и даже обзывает. Я его очень боялась, но когда столкнулась, то лично со мной он всегда спокойный, рассказывает много по работе, помогает влиться в новую должность. Но я не могу понять от чего у него такое отношение ко мне? Я сначала думала, что может я ему симпатична, но у него жена есть. Мне конечно приятно такое отношение, но коллеги уже стали косится в мою сторону....

Полина Стародубова

просто хочет вас трахнуть

Сергей Евдокимов

ну и что, что у него жена есть

Эльмира Никулина

Может, пока не проявил себя настоящего...

Сергей Руденко

так что ты не понимаешь? Скорее всего он тебя хочет, но при этом судя по описанию эта сука еще та.

Храпская Юлия

Никогда, НИКОГДА не составляйте мнение о человеке со слов других! Мнение должно быть ВАШИМ. А составите Вы его общаясь "очно".

Ska

жена не стенка=подвинется, что тут не понять ...взрослый хам, ищет хорошенькую сотрудницу, для флирта сначала на работе, апотом и в не работы.... так что вот и косяться на вас -какая првелегия ...так что не сладкая жизнь вам досталась вэтом коллективе.

Нуралы

Какая разница?
Делай, что должен, и будь, что будет, как говорится..)

Андрей

так может вам наврали про него ?..вы вообще своими глазами видите что нибудь? что вы наблюдаете за время работы? какое отношение у него к другим и с чего вы взяли что к вам он относится по особенному ?..фантазии какие-то и обычные типичные сплетни...

ОК
Оксана Карцева

может он в тебе разглядел серьёзную девушку... на меня тоже никогда не кричали... где бы не работала...

Юлия Буланникова

не обращай внимание! работай и все, делай только то, что говорят.

Павел Карпов

Вы не похожи на других, вы ему симпатичны, а на сотруднков не обращайте внимание, злые языки везде есть.