Лена Морозова

через сколько люди могут разлюбить друг друга, совершенно не общаясь?

Ок
Оксана

У всех ведь по разному. Кому-то пары месяцев достаточно, у кого-то годы уходят, а чувства не притупляются.. . Общего правила нет =))

Василий Леман

а ещё и не видя лруг друга то очень быстро )))

Настенька Стервочка

Это невозможно. ) Источник : ЛИЧНЫЙ ОПЫТ !!!)

Светлана

Если верить передаче "Жди меня",где показывали любовь итальянца к украинке со времен войны-разлюбить вообще не возможно.

Ол
Ольга

20 с лишним лет назад полюбила мужчину, по независящим от нас обстоятельствам расстались, через 17 лет встретились, чувства как будто никуда и не уходили. И даже, если расстанемся, все равно, буду его любить всю оставшуюся жизнь