Екатерина Мусатова

кака проверить девушку дорог ты ей и дорог или любит..?? желательно чтоб всё это сразу было видно в тот день

Каха Coach

Заболей понарошку

Марина Абакумова

поигнорируё её один день и посмотри, будет волноваться или нет

Максим Бухалов

притворись мертвым и следи за действиями)))))

Диман

детский сад такой ))) сразу видно, что мальчик не готов к отношениям. . иначе всякие проверки на вшивость не устраивал.. я бы посоветовала оставить девушку в покое.. пусть найдет себе серьезного, взрослого дяденьку.. а самому сесть за уроки...

Александра Мансурова

блин опять малолеток развелось... тут главное по-чаще проверять!! ! тогда ты останешься один и вопросов больше возникать не будет))

Абабакир Самадходжаев

зачем все эти дебильные проверки! по поступкам девушки все видно и по заботе о тебе. допроверяешься, что останешься один.

Илья

доверяй, но проверяй.. . а сдругой стороны, проверяешь - значит не доверяешь, не?

Илья

А не много проверок на один день?...

Маша

скажи что потерял работу и теперь никуда не сможешь ее пригласить