Ан
Анна

Коллективное творчество — ищет профессионалов?

Почему в России — музыканту, художнику, поэту — нечего одному сыграть, показать, спеть или прочесть?

Артём Поляков

ну почему... Мастер не боится Соло.. .

соло Больше уже и доказывать нечем: слово разбилось о слово, \ Только остался голос твой певчий - виолончельное соло. \ Птица, зовущая из тумана, из-за ночного болота... \ Odor rosarum manet in manu etsiam rosa submota.\ Утром я перво-наперво сдвину штору с окна и увижу\ Красную в мокрых гроздьях рябину, поля осеннюю жижу. \ Черного чаю с полки достану.. . Что еще, как не работа? \ Григорий Кружков Из книги «НА БЕРЕГАХ РЕКИ УВЫ» \\ POST DICTUM

Соло ветра удивляло. \ Снег безумствовал вовсю. \ Покрывало, покрывало\ Легким снегом землю всю. Игорь Тогунов. Из сборника «Виртуальность нежности» 1996 Л Е Ф О Р Т О В О ( 1990 - 1992 )\ Соло ветра удивляло.

СОЛО Нас искушало не сало, но соло: \ Все рифмовали да малевали, \ Нервами ввязывались в игру. \ Кто мы теперь? Огурцы без рассола? \ Зерна в бряцающем коленвале? Александр БЕЛЯКОВ: "Книга стихотворений" 2001Нас искушало не сало, но соло:

соло\ проволока. гетто. восточный ландшафт. \ за морем тихо шумит осока и перед зрачком\ раздаётся камыш\ город сохнет в оковах ночного присмотра\ опускается с шорохом плотной травы\ двойное тело на солому из мяса. Анна Глазова 2000 ГЕТТО И МОРЕ