Литература

Творчество из спичек!! ! Вам это интересно???

Здравствуйте, я увлекаюсь постройками из спичек!! !
Знаю что все уже надоел.... но все же... .
Все мои работы собираются в ручную БЕЗ клея!!! !
В работах использовано от 20 до 100 коробков спичек!
Если Вас заинтересовали мои работы, то я могу выслать Вам фотографии, с моими работами просто посмотреть!! !
Может у кого появиться интересное предложение!
НЕЗНАЮ НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬ или в МУЗЕЙ СДАТЬ
ЭТО МОИ РАБОТЫ!!!! может кому нужны такие поделки??? ?
Если не тяжело напишите за сколько бы Вы купили такие.... хоть примерно.. .

ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!! !
ПИШИТЕ!!! !
Вообще супер! Сам какой-то момент увлекался. Но чисто на любительском уровне делал маленькие домики. Один двухэтажный и пару со съёмной крышей (внутрь можно положить любовную записку: )
Отличные домики. Захотелось аж самому снова взяться за нож и пинцет!

Если без клея делаешь, то чем скрепляешь, напиши. Стоймость Монастыря я бы оценил не менее чем в 5000 руб. Мельница - рублей 500. Зная, насколько это долгое и кропотливое занятие, советую ни в коем случае меньше не брать!
Дилара Отебаева
Лучший ответ
Зульфия Псянчина Нож и пинцет я не использую, как и клей, вот так ВОТ!!!!
Зульфия Псянчина Все держиться за счет силы трения!
ну вот если на кубик поставить 25 килограммовую гирю, кубик спокойно держиться и не разваливается! вот так вот!
они у меня и падали и все им не почем! (ФИЗИКА) :)
Тебе спасибо за интересную беседу! жду твоих коментариев!
умница! кропотливо
Анна Шуркина
Тяжеленько будет продать. Многие умеют такие домики делать. Тебе надо изюминку какую-нибудь придумать. Тогда может на ура пойдет. Ну например чтобы было похоже на известные здания.
такая прелесть! Представляю сколько ты на это времени убиваешь.. . у меня б такое не получилось - я жутко неусидчивая, да еще и ногти длинные мешают ))) А как это без клея? они держатся просто за счет того, что ты их там как-то защемляешь друг между другом? это вообще очень здорово.. . могу кое-что подсказать по поводу продажи. В Выборге (в нашем замке) каждый год в конце мая проходит фестиваль "Майское дерево" - средневековый праздник весны. Но он начинается вечером, а до этого во дворе замка проходит так называемая "Ярмарка Мастеров". все кто что-то умеют своими руками (шить средневековую обувь, ковать мечи, гнуть фибулы, вязать крючком и вырезать по дереву, могут участвовать в ярмарке - я тоже участвовала в 2006 - приносят свои поделки, занимают место и до вечера продают все по тем ценам, которые устанавливают сами (никаких налогов!!!) . там всегда до фига туристов половина, если не все города россии, финляндия, швеция, норвегия, дания.. . много народу съезжается.. . тебе бы туда.. . моментом бы снесли все!
Зульфия Псянчина Спасибо, за интересное предложение!!!
;)
Классные поделки! А вот о цене, к сожалению, ничего сказать не могу.
Люба Зинченко
Прикольная вещь. Как только показали тоже начал делать, а потом как то интерес исчез. но если это тебе по душе, то обязательно продолжай
Тоже убивал время этим занятием, только потом забил. У тебя классно получается! Продолжай)
Прикольно.... Ни разу такого не видела!!!