Здравствуйте, я увлекаюсь постройками из спичек!! !
Все мои работы собираются в ручную БЕЗ клея!!!
В работах использовано от 20 до 100 коробков спичек!
Если Вас заинтересовали мои работы, то я могу выслать Вам фотографии, с моими работами просто посмотреть!! !
Может у кого появиться интересное предложение!
НЕЗНАЮ НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬ или в МУЗЕЙ СДАТЬ
ЭТО МОИ РАБОТЫ!!!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жду Ваших Коментариев!!!!СПАСИБО!!!
Литература
Такое творчество вам интересно?? ? Из спичек без клея!!!
Очень интересно.У меня знакомый парень тоже этим занимается. Классные делает домики и церкви. Думаю что ему интересно было бы посмотреть на другие работы. Он инвалид и совсем не выходит из квартиры и компьютера у него нет.
Настоящее чудо!Спасибо за такую красоту!
А на чем все это держится?
Сдайте в музей. Подарите куда-то. Вот у нас дома такая поделка была, так мы в школу отдали.
СУПЕР!!!Такое творчество стоит внимания,сразу видно терпиливый!!!
Молодчина. А на чем это держится все-таки? Я в восторге!! !
А я крестиком вышиваю. Картины. Вот. Только жалко фотками похвастать не могу. (((
Ух тыыы....Шикарно вообще! Всегда супер, когда люди что-то руками делают, а не в подъезде бухают, тем более такую красоту! Присылай фото, скажу спасиб большой=)
оцениваю. плюс 5 баллов
ну ты, блин, даёшь... это круто!! ! а не хочешь на добровольных началах заняться обучением детей-инвалидов (тех, у кого сохранный интеллект)?
Потрясающе! Я как-то пробовала сделать нечто подобное, то даже стеночку домика собрать не могла!
можно попробовать продать не плохо сувенирчик !! дома поставит можно для интерьеру
Довольно впечатляюще!!!!На это нужно не один день потратить, а главное сколько кроптливой работы. Несомнено на это нужен талант. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Оч, здорово, красиво! Супер! А давно ты этим занимаешься?
==-Жанка-= -=-Жанка-=
Больше 2-х лет, а что????
человек, я просто уважаю за такую работу... терпение у тебя - дай бог каждому... такое творчество стоит внимания, безусловно.
Оболдеть...
Очень здорово!Сама люблю что нибудь поделать,только долго это не живет,ребенок все ломает!А ты молодец продолжай в том же духи
Просто великолепно!!! А на заказ принимаешь???
Классно!!!!