Литература

Как Вам Такие Картины из спичек без клея?

Всем Здравствуйте. Прошу Вас оценить мои работы из спичек
И ответить на вопрос: Шедевры? или так баловство?
Знаю, что всем уже надоел со своими вопросами, но все же...

Всем огромное спасибо!

http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=1088
Супер! Умничка! Продолжай в том же духе! И кто-нибудь, когда-нибудь заметит и оценит твоё мастерство!! !
Удачи!
Анастасия Гетманова
Лучший ответ
Очень необычное творчество, кто чем занимается, всё можно баловством назвать, на мой взгляд талантливо
Просто молодец!! ! Не каждый может похвастаться таким умением.... Да и научиться достаточно сложно...
**k@n@t** &**к@ныч**&
Красота!!!! Вы профессионал своего дела! Всегда хотела научиться, хотябы делать домики
Глеб Сазыкин
Кайрат Баймуратов Это не сложно!
да вы талантище, очень красиво. выкладывайте еще, обязательно зайду полюбуюсь!
Иван Попов
Кайрат Баймуратов Огромное спасибо!
мне очень понравилось! Радует, что умельцы в стране не перевелись. Сразу дедулю своего вспомнила, у меня от него на память замок из спичек был, но не доглядела, ребенок сломал...
Кайрат Баймуратов Спасибо огромное!
Выглядит круто!! ! Так держать!
Но возникло подо-зре-ни-е, что вы батенька вдохновляетесь японскими кроссвордами, ага?
Кайрат Баймуратов некоторые работы действительно из японских кроссвордов, но я их сперва решаю ;) а некоторые сам рисую....:)
Ирина Борякова Просто я тоже люблю порешать японские кроссворды, но до спичек дело пока не доходило, наверное, потому что я пользуюсь зажигалкой. Кстати, это идея, попробуй замутить с зажигалками и также без клея :)
КЛАССНО!!! !
я в шоке, это правда шедевры!!!!
афигеееть! я в шоке так круто)))
В целом неплохо
Ирина С
Без клея никак. Не вставляет.
Отлично и не вижу ни какого баловства, талант, который дан не каждому.... почему бы Вам его не показать не только здесь на сайте, но и на конкурсах, а если работ много сделайте небольшую выставку, может и прибыль получите даже.... УДАЧИ =)
незнаю как другим... но мне очень нравится... каким же это надо быть усидчивым человеком чтоб творить такую красоту.. . вроде спички- дешевый продукт.. . а такие картины получаются.... ммм.. . молодец.... продолжа в том же духе
Кайрат Баймуратов Спасибо огромное!