На
Наталья

ребят киньте какой нибудь сайт чтобы научится играть боем на 6-струнной гитаре новичку!

И*
Иван ****

А вот это уже кошмар, новичок, аккорды-знаешь, ну и играй как пальцы лягут, я вообще не понимаю, как можно учить бою?!!! это-твоя музыка, делай, работай... чёсу научить может любой, сыграй душой. организмом своим. прочуствуй песню... переложи на свой манер, да возможностей перед тобой-неоткрытый край... у тебя в руках-ИНСТРУМЕНТ!!! ты-его повелитель, как его поставишь, так он тебе и ответит...