Наталия Сушко

я как бы рэпам занимаюсь а вот голос не подходит есть ли упражнения для голоса к рэпу

Наталия Стельмашенко

как это голос не подходит? Упражнения для дикции есть, очень помогают, потом скороговорки всякие. Посмотри видео всякие про это . Я так битбоксу училась)

Надежда Куликова

берёшь орехе кедровые, забиваешь ими рот и пытаешься читать

Сергей Бар

А что ты сделаешь с голосом? Связки переделаешь? Тут уже нужно как-то найти правильное применение своему голосу. Оригинальный стиль и т. д.

Ленка Швалёва

Т. е. ты усиленно тренируешься стать м%даком, но получается плохо... .
Мда, брат... .

Колись.
Кури.
Бухай.
Подыхай....

Петр Петров

Да скорее всего всё у тебя подходит.

Лилия

У SickTanicK'а замечательный голос